Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | X1 Carbon |
| Produktbeschreibung | Lenovo Videoadapter - 24 cm |
| Produktlinie | Lenovo Miix |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Videoadapter |
| Länge | 24 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
| Besonderheiten | Unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160) |
| Kompatibel mit Chromebook | Ja |
Allgemeines
| Produktlinie | Lenovo Miix |
| Modellbezeichnung | X1 Carbon |
| Typ | Adapter |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0; USB Typ C |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 0,24 m |
| Stecker-Pins | 24-polig |
| Schnittstellen / Stecker | USB 3.0; USB Typ C |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Kompatibilität
| Kompatible Marken | Lenovo |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 84718000 |
Lenovo - Videoadapter - USB-C männlich zu HDMI weiblich - 24 cm - Schwarz - Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160)
Deutsch
English