Main features
| Produktbeschreibung | Apple USB-C to 3.5 mm Headphone Jack Adapter - Adapter USB-C auf Klinkenstecker |
| Product line | Apple Lightning |
| Type | Adapter |
| Kabel | Adapter USB-C auf Klinkenstecker |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
General
| Kabeltyp | Adapter USB-C auf Klinkenstecker |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini-phone stereo 3.5 mm - weiblich |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
Apple USB-C to 3.5 mm Headphone Jack Adapter - White - 3.5mm - USB-C - Male - Female - Digital - 0.28 m - USB Typ C - 3-pole
Deutsch
English