Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock DisplayPort-Kabel - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | DisplayPort-Kabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Besonderheiten | 8K Unterstützung |
Allgemein
| Kabeltyp | DisplayPort-Kabel 8K Unterstützung |
| American Wire Gauge (AWG) | 34 |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Kabellänge | 2 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | HDCP-kompatibel |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Mini DisplayPort - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses zertifizierte DisplayPort Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit DisplayPort Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen, Beamern oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook mit mini DisplayPort Schnittstelle. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 32,4 Gb/s können Inhalte in 8K Ultra HD (7680 x 4320 @ 60 Hz) bzw. 5K (5120 x 2880 @ 120 Hz) und 4K Ultra HD (3840 x 2160 @ 240 Hz) Auflösung wiedergegeben werden. Das hochwertige, dreifach geschirmte Kabel verbessert zudem die Qualität von Audioübertragungen durch die Abtastrate von bis zu 1536 kHz deutlich.
Deutsch
English