Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Video- / Audio-Adapter - HDMI / VGA / USB - 25 cm |
| Typ | Adapter |
| Kabel | Video- / Audio-Adapter - HDMI / VGA / USB |
| Länge | 25 cm |
| Farbe | Weiß |
| Anschlüsse | 15 pin D-Sub (DB-15) - männlich <br /> USB - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - weiblich |
Allgemein
| Kabeltyp | Video- / Audio-Adapter |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / VGA / USB |
| Kabellänge | 25 cm |
| Farbe | Weiß |
Konnektivität
| Anschlüsse | 15 pin D-Sub (DB-15) - männlich <br> 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - weiblich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069290 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069290 |
| eClass-7.1-ID | 27069290 |
| eClass-8.1-ID | 27069290 |
| eClass-9.1-ID | 27069290 |
| eClass-ID | 19039005 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieser VGA zu HDMI Adapter von Delock dient zum Anschluss eines HDMI Displays an Ihren PC bzw. Notebook. Der USB Anschluss dient zur Stromversorgung sowie zur Übertragung des Audiosignals.
Deutsch
English