Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - HDMI / DVI - 3 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
Allgemein
| Kabeltyp | Adapterkabel Daumenschrauben |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 3 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Empfohlene Verwendung | Projektor, Monitor |
| Besonderheiten | Bidirektional |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses HDMI zu DVI Kabel von Delock unterstützt die Datenübertragung in beide Richtungen. Somit kann es zum Anschluss eines DVI Monitors oder Beamers an die HDMI Schnittstelle eines PCs oder Notebooks oder zum Anschluss eines HDMI Monitors oder Beamers an die DVI Schnittstelle eines PCs oder Notebooks verwendet werden.
Vorteile
- DVI Anschluss mit Schrauben
- Drahtquerschnitt: 28 AWG
- Kabeldurchmesser: ca. 7,3 mm
- Kontakte goldbeschichtet
- Kabel dreifach geschirmt
- Datentransferrate bis zu 7,92 Gb/s
Deutsch
English