Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - HDMI / DVI - 2 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 2 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | DVI-D - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
Allgemein
| Kabeltyp | Adapterkabel Daumenschrauben |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabellänge | 2 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Empfohlene Verwendung | Projektor, Monitor |
| Besonderheiten | Bidirektional |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Delock - Adapterkabel - DVI-D männlich zu HDMI männlich - 2 m - Dreifachisolierung - Schwarz - Daumenschrauben
Deutsch
English