Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock Adapterkabel - HDMI / DVI - 1 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Adapterkabel - HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 1 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DVI-D - männlich |
| Besonderheiten | Daumenschrauben |
Allgemein
| Kabeltyp | Adapterkabel Daumenschrauben |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI / DVI |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Kabellänge | 1 m |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Empfohlene Verwendung | Projektor, Monitor |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 19-poliger HDMI Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | Digital DVI, 24+1-polig - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses HDMI zu DVI Kabel von Delock unterstützt die Datenübertragung in beide Richtungen. Somit kann es zum Anschluss eines DVI Monitors oder Beamers an die HDMI Schnittstelle eines PCs oder Notebooks oder zum Anschluss eines HDMI Monitors oder Beamers an die DVI Schnittstelle eines PCs oder Notebooks verwendet werden.
Deutsch
English