Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - DisplayPort-Kabel - DisplayPort zu DisplayPort - 2 m |
| Typ | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | 8K Unterstützung, LED-Leistungsanzeige, HBR3 support, Display Stream Compression 1.2 (DSC) |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | DisplayPort |
| Farbe | Schwarz |
| Stückzahl | 4er |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 2 m |
| Stecker-Pins | 20-polig |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | DisplayPort |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
DELOCK DisplayPort-Kabel 2m schwarz 8K Unterstützung
Deutsch
English