Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB Typ-C-Kabel - 24 pin USB-C zu 24 pin USB-C - 1 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | USB Typ-C-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| American Wire Gauge (AWG) | 24/30/32 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 1 m |
| Außendurchmesser | 4.8 mm |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 24 pin USB-C - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
Verschiedenes
| Mark | CE |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 1m USB 3.2 Type C to C Cable - 20Gbps - 5A - PD - Anthra Line - 1 m - USB C - USB C - 10 Gbit/s - Black - Grey - Digital - 1 m - USB 3.0 - USB Typ C - 24-pole - Copper Wire - CE
Deutsch
English