Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB-Kabel - USB zu USB Typ B - 1 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Grau |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0 |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 1 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB B |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 15,5 x 35 x 7,8 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Professionelle USB 2.0 Typ A Stecker an B Stecker Kabel (Farbe: Grau) für hochperformante kommerzielle AV- und IT-Anwendungen
Unterstützt Datenraten von bis zu 480Mbit/s
Robustes PVC-Gehäuse mit vergoldeten Kontakten und nickelbeschichteten Steckerhülsen
2-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, verzinntem Kupferleiter
USB 2.0, 480Mbit/s; 10 Jahre Garantie, mehr über Garantiebedingungen hier
Cable Lines steht für das Konzept zeitgemäßer, kabelgebundener Konnektivitätslösungen von Lindy. Die Anthra Line USB 2.0 Typ A Stecker an B Stecker Kabel (Farbe: Grau) aus dem Cable-Line-Konzept sind die professionelle Wahl, wenn es darum geht, Verbindungen für höchste Auflösungen in kommerziellen AV- und IT-Anwendungen zu realisieren.
Die Anthra Line USB 2.0-Kabel verfügen über eine 2-fache Schirmung und verzinnte Kupferleiter für höchste und verlustfreie Übertragungsleistung. Dauerhafte Korrosionsbeständigkeit und maximale Zuverlässigkeit gewährleisten die hochqualitativ gefertigten, vergoldeten Kontakte und nickelbeschichteten Steckerhülsen.
Datenübertragungsgeschwindgkeiten von bis zu 480Mbit/s
ermöglichen einen schnellen und reibungslosen Transfer großer Datenvolumen.
Die graue Stecker- und Mantelfarbe ermöglichen dezente Verbindungen zwichen Quell- und Zielgerät.
Verfügbar in den Längen 0.2m, 0.5m, 1m, 2m, 3m, und 5m.
Unterstützt Datenraten von bis zu 480Mbit/s
Robustes PVC-Gehäuse mit vergoldeten Kontakten und nickelbeschichteten Steckerhülsen
2-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, verzinntem Kupferleiter
USB 2.0, 480Mbit/s; 10 Jahre Garantie, mehr über Garantiebedingungen hier
Cable Lines steht für das Konzept zeitgemäßer, kabelgebundener Konnektivitätslösungen von Lindy. Die Anthra Line USB 2.0 Typ A Stecker an B Stecker Kabel (Farbe: Grau) aus dem Cable-Line-Konzept sind die professionelle Wahl, wenn es darum geht, Verbindungen für höchste Auflösungen in kommerziellen AV- und IT-Anwendungen zu realisieren.
Die Anthra Line USB 2.0-Kabel verfügen über eine 2-fache Schirmung und verzinnte Kupferleiter für höchste und verlustfreie Übertragungsleistung. Dauerhafte Korrosionsbeständigkeit und maximale Zuverlässigkeit gewährleisten die hochqualitativ gefertigten, vergoldeten Kontakte und nickelbeschichteten Steckerhülsen.
Datenübertragungsgeschwindgkeiten von bis zu 480Mbit/s
ermöglichen einen schnellen und reibungslosen Transfer großer Datenvolumen.
Die graue Stecker- und Mantelfarbe ermöglichen dezente Verbindungen zwichen Quell- und Zielgerät.
Verfügbar in den Längen 0.2m, 0.5m, 1m, 2m, 3m, und 5m.
Vorteile
- Professionelle USB 2.0 Typ A Stecker an B Stecker Kabel (Farbe: Grau) für hochperformante kommerzielle AV- und IT-Anwendungen
- Unterstützt Datenraten von bis zu 480Mbit/s
- Robustes PVC-Gehäuse mit vergoldeten Kontakten und nickelbeschichteten Steckerhülsen
- 2-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English