Main features
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 3 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB 2.0 |
| Colour | Schwarz |
Technical specifications
| Application | Digital; Extension Cable |
| Cable length | 3 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB A |
Measurements / weight
| Abmessungen | 17 x 35 x 9,8 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m USB 2.0 Type A Extension Cable - Anthra Line - 3 m - USB A - USB A - USB 2.0 - 0.48 Gbit/s - Black - Grey - Digital - Extension Cable - 3 m - USB 2.0 - Copper Wire
Deutsch
English