Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy Anthra Line - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 3 m |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten; Verlängerungskabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB A |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 17 x 35 x 9,8 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ A Stecker an A Kupplung.
Vorteile
- Professionelle USB 2.0 Typ A Verlängerungskabelkabel für hochperformante kommerzielle AV- und IT-Anwendungen
- Unterstützt Datenraten von bis zu 480Mbit/s
- Robustes PVC-Gehäuse mit vergoldeten Kontakten und nickelbeschichteten Steckerhülsen
- 2-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English