Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy HDMI-Kabel - 10 m |
| Typ | Kabel |
| Kabel | HDMI-Kabel |
| Technologie | Abgeschirmt |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Länge | 10 m |
| Farbe | Schwarz |
| Anschluss | HDMI - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | HDMI - männlich |
| Besonderheiten | Rund, 4K Unterstützung, aktives Kabel |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Bauform (Twisted Pair u.ä.) | Abgeschirmt |
| Video/Netzwerk-Schnittstellen | HDMI |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Kennzeichnung | CE; FCC |
| Farbe | Schwarz |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Display / Video |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Video/AV und Netzwerkanschlüsse | HDMI |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 21,68 x 43 x 13,22 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Zuverlässige 4K HDMI -Übertragung über große Distanzen.
Vorteile
- Ermöglicht eine "Long Distance"-HDMI-Verbindung zwischen 4K Quell- und Zielgeräten
- Unterstützt Auflösungen bis zu 4K@60Hz
- Flexible Installation durch integrierte aktive HDMI-Technologie
- Unterstützt HEC-, ARC- und CEC-kompatible Geräte
Deutsch
English