Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Kabel - USB zu Micro-USB Typ B - 1 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Länge | 1 m |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Allgemein
| Typ | USB-Kabel |
| Besonderheiten | Ferritleiste |
| Kabellänge | 1 m |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 5-poliger Micro-USB Typ B - männlich |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Mit diesem Kabel können Sie Geräte mit USB micro-B Anschluss, wie z.B. Handys oder Digital Kameras an einen freien USB2.0 Port anschließen.
Deutsch
English