Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Delock - USB-Verlängerungskabel - USB zu USB - 50 cm |
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| Besonderheiten | Geformt |
| Länge | 50 cm |
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | USB-Verlängerungskabel |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Besonderheiten | Geformt |
| Kabellänge | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | 4-polig USB Typ A - weiblich |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
Verschiedenes
| Kennzeichnung | USB / USB 2.0 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Dieses Kabel dient zur Verlängerung Ihrer USB 2.0 Verbindung und kann für diverse USB Geräte wie z.B. Card Reader oder USB Sticks verwendet werden.
Deutsch
English