Main features
| Produktbeschreibung | Jabra Telefonleitungskabel - 50 cm |
| Type | Cable |
| Kabel | Telefonleitungskabel |
| Länge | 50 cm |
| Entwickelt für | Jabra GN 9120 AEI FlexBoom, GN 9120 Flex Accessory Headset, GN 9120 FlexBoom, GN 9120 LR, GN 9120 MicroBoom, GN 9120 Midi Accessory Headset, GN 9120 Midi-Boom, GN 9120 Midi-Boom DHSG, GN 9120 SoundTube, GN 9120 SoundTube Accessory Headset, GN9120 Duo, GN9 |
General
| Kabeltyp | Telefonleitungskabel |
| Cable length | 0.5 m |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Jabra GN 9120 AEI FlexBoom, GN 9120 Flex Accessory Headset, GN 9120 FlexBoom, GN 9120 LR, GN 9120 MicroBoom, GN 9120 Midi Accessory Headset, GN 9120 Midi-Boom, GN 9120 Midi-Boom DHSG, GN 9120 SoundTube, GN 9120 SoundTube Accessory Headset, GN9120 Duo, GN9 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444210 |
Jabra Phone Cable (Flat Cord with Modular Plug Standard RJ9 to RJ9) - Black - Male - Male - Flat - Polyvinyl chloride (PVC) - China - Telephone - 0.5 m
Deutsch
English