Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Jabra Telefonleitungskabel - 50 cm |
| Typ | Kabel |
| Kabel | Telefonleitungskabel |
| Länge | 50 cm |
| Entwickelt für | Jabra GN 9120 AEI FlexBoom, GN 9120 Flex Accessory Headset, GN 9120 FlexBoom, GN 9120 LR, GN 9120 MicroBoom, GN 9120 Midi Accessory Headset, GN 9120 Midi-Boom, GN 9120 Midi-Boom DHSG, GN 9120 SoundTube, GN 9120 SoundTube Accessory Headset, GN9120 Duo, GN9 |
Allgemein
| Kabeltyp | Telefonleitungskabel |
| Kabellänge | 50 cm |
Informationen zur Kompatibilität
| Entwickelt für | Jabra GN 9120 AEI FlexBoom, GN 9120 Flex Accessory Headset, GN 9120 FlexBoom, GN 9120 LR, GN 9120 MicroBoom, GN 9120 Midi Accessory Headset, GN 9120 Midi-Boom, GN 9120 Midi-Boom DHSG, GN 9120 SoundTube, GN 9120 SoundTube Accessory Headset, GN9120 Duo, GN9 |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444210 |
Flachkabel mit Modularstecker Standard RJ9 auf RJ9. Kabellänge 875 mm.
Deutsch
English