Main features
| Produktbeschreibung | DIGITUS DisplayPort-Kabel - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Besonderheiten | Eingerastet, geformt, DPCP-konform |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | DisplayPort - männlich |
| Produktzertifizierungen | UL 20276 |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | DisplayPort-Kabel |
| Technologie | Doppelisolierung |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Besonderheiten | Eingerastet, geformt, DPCP-konform |
| Cable length | 2 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
Verschiedenes
| Mark | DisplayPort 1.2, UL 20276 |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
DIGITUS DK-340100-020-S - 2 m - DisplayPort - DisplayPort - Male - Male - Nickel - connection cable - DP M/M - 2.0m - w/interlock - Ultra HD 4K - bl
Deutsch
English