Main features
| Product model | TouchBoard G80-11900 |
| Produktbeschreibung | CHERRY Advanced Performance Line TouchBoard G80-11900 - Tastatur - Deutsch - Hellgrau Eingabegerät |
| Product line | Cherry Advanced Performance Line |
| Type | Keyboard |
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Besonderheiten | Cherry MX-Technologie, integriertes Touchpad |
| Colour | Hellgrau |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 41.5 cm x 19.3 cm x 3.7 cm |
| Weight | 1.1 kg |
| Microsoft Zertifizierung | Works with Windows Vista |
General
| Gerätetyp | Tastatur |
| Schnittstelle | USB |
| Lokalisierung und Layout | Deutsch |
| Region | Deutschland |
| Besonderheiten | Cherry MX-Technologie, integriertes Touchpad |
| Width | 41.5 cm |
| Tiefe | 19.3 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Weight | 1.1 kg |
Erweiterung/Konnektivität
| Verbindungen | 1 x USB - 4-polig USB Typ A |
Verschiedenes
| Colour | Hellgrau |
| Mark | CE; FCC |
| MTBF | 100,000 Stunden |
| Works with Windows Vista | Das LogoWorks with Windows Vista" zeigt an, dass das Produkt vom Hersteller umfassend getestet wurde, um grundlegende Kompatibilität mit Windows Vista zu gewährleisten. |
Software & Systemanforderungen
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 98, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows Millennium Edition, Microsoft Windows XP |
Herstellergarantie
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre <br> Verlängerte Garantie - 1 Jahr |
Classification
| eClass-10.1-ID | 19130490 |
| eClass-11.1-ID | 19130109 |
| eClass-6.2-ID | 19130490 |
| eClass-7.1-ID | 19130490 |
| eClass-8.1-ID | 19130490 |
| eClass-9.1-ID | 19130490 |
| eClass-ID | 19020402 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211706 |
| custom tariff number | 84716060 |
Cherry Advanced Performance Line TouchBoard G80-11900 - Keyboard - 1,000 dpi - 105 keys QWERTZ - Gray - USB - Germany - CE - FCC
Deutsch
English