Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy - Stromkabel - IEC 60320 C5 zu power CEE 7/7 - 3 m |
| Typ | Stromkabel |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
| Farbe | Schwarz |
Allgemein
| Typ | Stromkabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Farbe | Schwarz |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
Schuko-Netzstecker an IEC C5 Kaltgerätebuchse.
Vorteile
- Netzkabel mit Schukostecker und C5 Kupplung (Micky-Maus-Kupplung)
- Zum Anschließen gängiger Notebooks an das deutsche und französische Stromversorgungsnetz
Deutsch
English