Main features
| Produktbeschreibung | Lindy - Stromkabel - IEC 60320 C5 zu power CEE 7/7 - 3 m |
| Type | Cable |
| Länge | 3 m |
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
| Colour | Schwarz |
General
| Type | Stromkabel |
| Cable length | 3 m |
| Colour | Black |
Konnektivität
| Anschluss | Strom IEC 60320 C5 |
| Stecker (zweites Ende) | Power CEE 7/7 - männlich |
Abmessungen & Gewicht (Transport)
| Service und Support | 10 Jahre Garantie |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 3m - CEE 7/7 - IEC 320 C5 - 3 m - CEE7/7 - C5 coupler - Schuko to C5 (Cloverleaf) Power Cable - 3m
Deutsch
English