Hauptmerkmale
| Modellbezeichnung | 350 |
| Produktbeschreibung | HP 350 - Schwarz - original - Tintenpatrone |
| Produktlinie | HP DeskJet |
| Typ | Tintenpatrone |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Kapazität | 4.5 ml |
| Patronenmerkmale | HP Vivera |
| Ergiebigkeit | Bis zu 200 Seiten |
| Kompatibel mit | Deskjet D4268; Officejet J6413, J6415, J6424, J6488; Photosmart C4272, C4273, C4275, C4285, C4293, C4294, C4340, C4342, C4343, C4344, C4345, C4382, C4384, C4424, C4472, C4480, C4483, C4485, C4486, C4488, C4524, C4580, C4583, C4585, C4588, C4599, C5225, C5 |
Allgemein
| Transportbreite | 11.6 cm |
| Transporttiefe | 11.5 cm |
| Transporthöhe | 3.6 cm |
| Transportgewicht | 0.1 kg |
Verbrauchsmaterial
| Verbrauchsmaterialtyp | Tintenpatrone |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbe | Schwarz |
| Enthaltene Anz. | 1er-Pack |
| Kapazität | 4.5 ml |
| Patronenmerkmale | HP Vivera |
| Ergiebigkeit | Bis zu 200 Seiten |
Informationen zur Kompatibilität
| Kompatibel mit | HP Deskjet D4260, D4263, D4268, D4360 <br> HP Officejet J5725, J5730, J5735, J5738, J5740, J5750, J5780, J5783, J5785, J5788, J5790, J6410, J6413, J6415 All-in- One, J6424, J6480, J6488 <br> HP Photosmart C4205, C4210, C4225, C4235, C4240, C4250, C4270, C |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 19140605 |
| eClass-11.1-ID | 19140605 |
| eClass-6.2-ID | 19140605 |
| eClass-7.1-ID | 19140605 |
| eClass-8.1-ID | 19140605 |
| eClass-9.1-ID | 19140605 |
| eClass-ID | 24200101 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 44103105 |
| Zolltarifnummer | 84439990 |
Eigenschaften
- Für ein geringes Druckaufkommen wählen Sie die HP 350 Schwarz Tintenpatrone mit Original HP Tinte. Dank der Original HP Verbrauchsmaterialien ist es möglich, für jeden Druckbedarf und jedes Budget die passende Patrone auszuwählen. HP sorgt für Zuverlässigkeit und niedrige Betriebskosten
Mit Original HP Farbtinten und Tintenpatronen erzielen Sie gestochen scharfe Texte und Grafiken.
Lieferumfang
- Tintenpatrone
Deutsch
English