Main features
| Produktbeschreibung | Lindy CROMO - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Typ A - 2 m |
| Type | Cable |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter, 5 Gbps Datenrate |
| Länge | 2 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0 |
| Colour | Grau |
General
| Type | Kabel |
| Universal interfaces | USB 3.0 |
| Mark | CE |
| Colour | Grau |
Technical specifications
| Application | Digital |
| Cable length | 2 m |
| Cable medium | Copper Wire |
| Connection 1 | USB A |
| Connection 2 | USB A |
Measurements / weight
| Abmessungen | 16 x 35 x 8,3 mm |
Classification
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| custom tariff number | 85444290 |
Lindy 36627 - 2 m - USB A - USB A - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 5 Gbit/s - Grey - Type A to A Cable - 5Gbps - Cromo Line
Deutsch
English