Hauptmerkmale
| Produktbeschreibung | Lindy CROMO - USB-Kabel - USB Typ A zu USB Typ A - 5 m |
| Typ | USB-Kabel |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Besonderheiten | Rund, korrosionsbeständige Anschlüsse, Poly-Beutel Verpackung, verzinnter Kupferleiter |
| Länge | 5 m |
| Anschluss | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Stecker (zweites Ende) | 9-poliger USB Typ A - männlich |
| Produktzertifizierungen | USB 3.0/ USB 3.1 |
| Farbe | Grau |
Allgemeines
| Typ | Kabel |
| Universelle Schnittstellen | USB 3.0 |
| Kennzeichnung | CE |
| Farbe | Grau |
Technische Daten
| Einsatzbereich | Digital / Daten |
| Kabellänge | 5 m |
| Kabelmedium | Kupferdraht |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | USB A |
Abmessungen / Gewicht
| Abmessungen | 16 x 35 x 8,3 mm |
Klassifizierung
| eClass-10.1-ID | 27069090 |
| eClass-11.1-ID | 27069090 |
| eClass-6.2-ID | 27069090 |
| eClass-7.1-ID | 27069090 |
| eClass-8.1-ID | 27069090 |
| eClass-9.1-ID | 27069090 |
| eClass-ID | 27069090 |
| UNSPSC 20.0601 Code | 43211609 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
USB Typ A Stecker an A Stecker.
Vorteile
- Performante, funktionsgerechte und designorientierte USB 3.0 Typ A Stecker an Stecker Kabel
- Unterstützt Datenraten von bis zu 5Gbit/s
- Robustes ABS-Gehäuse mit 24K vergoldeten Kontakten und Steckerhülsen
- 3-fach geschirmtes Kabel mit korrosionsbeständigem, verzinntem Kupferleiter
Deutsch
English